Именины «Вестников».
   В воскресенье 24 ноября 2013 г. в помещении воскресной школы  храма  св.апп.Петра и Павла в Новой Басманной слободе московские «Вестники» отмечали Именины:  святого Архангела Михаила и воинство Небесных Сил они считают своими небесными покровителями.
   На Празднике собралось около семидесяти человек от самых юных до студентов, пришло много родителей, которым интересны события жизни «Вестников».
Священники отслужили чин освящения калача в честь Архангела Михаила, настоятель храма игумен Симеон (Шевцов) обратился к детям с пастырским словом о необходимости для каждого человека обретения личной живой искренней веры в Господа нашего  Иисуса Христа, о том, зачем нужна человеку молитва, почему необходимо посещение церковной службы и о других важных вещах.
   А дальше дети вспоминали события семи лет работы Движения, дарили творческие подарки: пели песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.
   Атмосфера праздника была настолько теплой и радостной, что ребята очень долго не хотели расходиться! Еще раз «Многая лета» всем Вестникам, их наставникам и настоятелю отцу Симеону, внимательному и неравнодушному покровителю московских «Вестников»!