Мы организуем наши поездки с 2002 года для ребят от 7 до 17 лет по благословению ныне уже покойного протоиерея Георгия Бреева. Детские группы располагаются при храмах и монастырях в самых разных уголках нашей необъятной Родины, от Великого Новгорода до Крыма. За это время было проведено более 50 смен, в среднем по 25 человек в каждой.

Многие воспитанники наших лагерей уже имеют свои семьи, стараются вести православный образ жизни, с теплотой и любовью вспоминают о своих детских поездках в наш лагерь, а некоторые из них даже становятся вожатыми, тем самым сохраняя связь поколений и традиции нашего лагеря. Для нас нет чужих детей, за судьбу каждого ребенка мы переживаем как за родного. Именно поэтому нам небезразлично, чем будут заниматься наши дети в свободное время.

Телефоны для связи: +7 (495) 978-96-36 +7 (901) 517-96-36

Новости о наших очередных поездках смотрите ЗДЕСЬ: Каникулы для Души

☀🕊 Православный патриотический детский лагерь "Каникулы для души" в Пронском Монастыре, у Игумена Луки Степанова.

💫 👏 Очередной день лагеря начался по традиции, с молитвы и с подъёма российского Флага под государственный гимн 🇧🇬 А ближе к вечеру, после купаний и катаний на лодках, были устроены групповые турниры по настольным играм, вождению квадрокоптеров, стрельбе из автоматов, прыжкам в длину и на скакалках, сборке-разборке автоматов, хождению по веревочной тропе. Было очень увлекательно и весело 😊👍