03.07.2018

«Традиция» – семейный фестиваль под открытым небом

7 июля 2018 года в подмосковной усадьбе Захарово на территории Государственного историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства культуры Московской области пройдет ссмсйный фестиваль «Традиция». Фестиваль проводится под эгидой Русского Художественного Союза, в который входят писатель Захар Прилепин, режиссер Эдуард Бояков, архитектор Андрей Анисимов и др. На 10 площадках запланировано проведение более 60 событий разных жанров и направлений. В фестивале примут участие музыканты, литераторы, мастера искусств, искусствоведы, представители Русской Православной Церкви (протоиерей Артемий Владимиров, протоиерей Георгий Ореханов). В ходе фестиваля предполагается проведение акции, в рамках которой организаторы предоставят скидку в размере 10% от стоимости входного билета прихожанам московских храмов, в случае если билеты на фестиваль будут приобретаться ими через его официальный сайт http://traditionfestival.ru/ с указанием специального промокода. Часть средств от проданных билетов организаторами фестиваля будет направлена на восстановление или поддержку одного из храмов в каждом из викариатств (по выбору викариатства). Промокод для Центрального викариатства - ЦЕНТР, для Южного викариатства - ЮГ.
Кроме того, организаторы фестиваля готовы предоставить малоимущим бесплатные пригласительные билеты (по 5 билетов на храм). Заявки на билеты для малоимущих принимаются по электронной почте Luciana.kiseleva@gmail.com и по телефону +7 (916) 623-68-31. Почтительно прошу рассмотреть возможность публикации упомянутой информации в аккаунтах управляющихся Вашим Высокопреосвященством викариатств в социальных сетях, а также распространить ее другими возможными способами.
Контактное лицо: Екатерина Меньшова, +7 (916) 757-79-93.